Passer au contenu

Panier

Votre panier est vide

✓ Vous suivez désormais ETSUKO. Vous serez informé de ses prochaines nouveautés.

LE 5 AOUT 2016

Prix de vente$298.00

Œuvre originale · Pièce unique

Technique mixte sur toile sur chassis.

Dimensions : 50 × 60 cm
Format : Moyen format
Signature : Certificat d'authenticité délivré par la galerie
Certificat d’authenticité délivré par la galerie

Visible : Sur demande auprès d’Art Génération

Plus d'informations sur cette œuvre

À propos de l’œuvre

LE 5 AOUT 2016 est un tableau contemporain original de Etsuko.

Cette pièce unique est proposée avec son certificat d’authenticité Art Génération.

Caractéristiques & style

Artiste : Etsuko

Titre : LE 5 AOUT 2016

Type : Tableau original – Pièce unique

Technique : Technique mixte

Support : Toile sur chassis.

Dimensions : 50 × 60 cm

Format : Moyen format

Signature : Certificat d'authenticité délivré par la galerie

Authenticité & certificat

LE 5 AOUT 2016 est une œuvre originale et une pièce unique de Etsuko.

Le tableau est accompagné de son certificat d’authenticité Art Génération.

Numéro d’authenticité : LY137-TAEF

Après votre acquisition, le certificat de l’œuvre sera enregistré à votre nom dans votre espace client Art Génération.

À propos de Etsuko

Découvrez les œuvres de Etsuko présentées par Art Génération.

Livraison, échange & avantages

90 jours pour changer d’œuvre : vous disposez de 90 jours pour échanger votre tableau dans le cadre des conditions proposées par Art Génération.

Bourse des échanges : votre collection peut évoluer avec vous.

Points fidélité : cet achat vous permet de cumuler des points fidélité Art Génération.

1
Tableau de ETSUKO a pour titre  LE 5 AOUT 2016 style figuratif dim : ETSUKOprix:250
LE 5 AOUT 2016 Prix de vente$298.00

Les œuvres consultées